पुलवामा आतंकी हमले के शहीदों की शहादत को देश कभी नहीं भूलेगा : पीएम मोदी
By भाषा पीटीआई
February 14, 2020, Updated on : Fri Feb 14 2020 12:14:12 GMT+0000
February 14, 2020, Updated on : Fri Feb 14 2020 12:14:12 GMT+0000

- +0
Share on
- +0
Share on
Share on
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने पिछले वर्ष जम्मू कश्मीर के पुलवामा में सुरक्षा बलों पर हुए जघन्य आतंकी हमले के शहीदों को श्रद्धांजलि अर्पित करते हुए शुक्रवार को कहा कि देश इन शहीदों की शहादत को कभी नहीं भूलेगा।

फोटो क्रेडिट: Jung-E-Awaaz
नई दिल्ली, प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने पिछले वर्ष जम्मू कश्मीर के पुलवामा में सुरक्षा बलों पर हुए जघन्य आतंकी हमले के शहीदों को श्रद्धांजलि अर्पित करते हुए शुक्रवार को कहा कि देश इन शहीदों की शहादत को कभी नहीं भूलेगा।
प्रधानमंत्री ने अपने ट्वीट में कहा,
‘‘पिछले वर्ष पुलवामा में सुरक्षा बलों पर हुए जघन्य आतंकी हमले में जान गंवाने वाले वीर शहीदों को श्रद्धांजलि । वे असाधारण लोग थे जिन्होंने हमारे देश की सुरक्षा और सेवा करने में अपना जीवन समर्पित कर दिया।’’
उन्होंने कहा,
‘‘भारत उनकी शहादत को कभी नहीं भूलेगा।’’
गौरतलब है कि 14 फरवरी 2019 को जम्मू-कश्मीर के पुलवामा में बड़ा आतंकी हमला हुआ था जिसमें 40 जवान शहीद हो गए थे। यह हमला जम्मू-श्रीनगर राजमार्ग पर सीआरपीएफ के काफिले को निशाना बनाकर किया गया था।
- +0
Share on
- +0
Share on
Share on